Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м
Авушка написала 3 отзыва об этом месте

Назначили тут по такси Мини от службы "максим" ---- красный москвич!!!))) я конечно все понимаю, но))) в ужасе отказались

• а что вы хотели с таким ценником , по стоимости и машина , хотите нормальную не заказывайте миники(поехали)

• +++ Поддерживаю Вас))))
    Ладно при заказе эконома возмущаются отечественным автопромом -> им бы всё по цене эконома на комфорте ездить,
    так еще и на миники иномарки ждут, аххахах))))

• Дорогая ахаха ! Как раз в основном иномарки и приезжают . Если нет разницы зачем платить больше) и вам того же советую)

• Не, я лучше Комфорт закажу, не люблю рисковать))

• Уже год заказываю мини , раньше думала так же как и Вы, и это первый раз когда была назначена такая машина

• Комментарий скрыт

• Я вообще совершенно без короны на голове как Вы могли подумать, и совершенно не брезгую раша автопромом. Главное чтоб быстро и молча довезли! И меня тоже подбешивают отдельные личности которые хотят по эконому новую иномарку. Но красный москвич это перебор даже для эконома)

• Обсчитать это как когда цену говорит оператор?? Или все блондинки и сколько водила скажет столько и платят? Дорогу без проблем, но не без грубости покажу, слава богу живу всю жизнь в Екб) на хамство водил глубоко плевать, да такие и не встречались как то)) возраст машин не критерий и старые чаще не плохо бегают. Но от 5ка , 7ка , москвич проще отказаться сразу) такие как правило все таки в меньшестве даже на самом лютом экономе. Повторюсь нормально езжу на экономе уже год , по рекомендации , такое и подобное первый раз

• Комментарий скрыт

• Наивно полагать что на 5, 7 , волга ездят нормальные водители)) один из 100 возможно)) но тут дело даже не в водителе)) а в том что можно отказаться и тут же тебе назначат логан например или та же кио или на крайняк пятнашка ( крайне редко) , но пятнашка и 7ка я думаю америку не открою все таки отличаются и я не про внешность. Про сдачу : если у него нет 20р вообще не проблема я думаю не для кого, но если нет 300р будь добр иди и разменивай) и да есть знакомые таксисты которые того мнения что пассажиры им должны без сдачи, всегда сажусь и сразу спрашиваю есть ли сдача, нет, либо размениваешь либо не знаю, ну не мои это проблемы как бы это грубо для вас не звучало, это ваша работа .

• Комментарий скрыт

• Я по моему раз 5 уже сказала что мне пофиг на машину , но 5ки и волгари это отдельная история. А в чем заключается неадекватство водителя хоть мерса , хоть 5ки я плохо вообще понимаю . Вы мне не брат не мама не друг , чтоб я заморочилась на вашем адеквате или не адеквате. Меня надо быстро довести, желательно молча , на весь остальной адекват или не адекват мне честно с высокой колокольни

• Комментарий скрыт

• С вами бесполезно разговаривать)))))