Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Моё любимое такси!❤️

Если надо доехать быстро и не ждать уйму времени назначения машины, то это точно сюда.

Моё любимое такси!❤️

Была только одна казусная ситуация, когда машина на мой предзаказ сломалась и мне не могли найти новую машину, но при этом диспетчер звонила мне каждые 10 минут и вводила меня в курс дела, была вежлива и конечно же изверилась за эту ситуацию. Она сделала все возможное и через 40 минут машинка была подана. Да, мои планы немного перекосились , я ведь опоздала, но отрицательных эмоций не было, ведь я знала , что диспетчер делала все возможное.

Во многих других такси на предзаказ сделанный за 3-4 часа умудряются опоздать на 20-30 минут, или если что то случилось с машиной и ты говоришь, что готов ждать новую диспетчер тупо забывает её назначить.

А работа вашего такси мне очень нравится.

Машинки всегда чистые, хорошие.

Водители дружелюбные и самое главное это единственное такси, где при мне не было ни одного водителя, который при езде за рулём разговаривал бы по телефону . В других ( конечно же не во всех) водители часто практикуют разговоры по телефону на личную тему, да ещё и за рулём!

Цены конечно не самые низкие, но и не самые дорогие . Лучше заплатить на 20-30 рублей больше и знать что к тебе приедут! И ты доедешь с комфортом .

Заказываю только вообще такси.

Спасибо!

Рекомендую 👍🏻✌🏻️☺️