Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Заказали машину на ближайшее время (примерно в 22:50), сразу пошли одеваться. Пока одевались - пришло сообщение что машина подъехала. Вышли. Машина стоит, в машине воняет освежителем как в туалет на вокзале, по радио пошлятина про секс, мы с ребенком, просим переключить - не понимает, с третьего раза сделал тише!; гул как в Ниве (вряд ли полный привод :). Города не знает, из Пионерского до Центра ехал петлями, "тупо" по навигатору. Когда доехали, цену назвал на 10 руб. больше - ПОТОМУ ЧТО ждал аж 1,5 минуты у подъезда (по 5 рублей за минуту :). Ниссан Примера далеко не первой свежести, номер - 612, Курганский регион. НЕ понравилось!!!

Пользовались многократно раньше, выбрали как замену Трем десяткам, в последнее время все хуже и хуже: машины все старее и все более убогие, водители неадекватные. Печально. Придется видимо и этим замену искать.

• Ну и странные вы.. Я все конечно, все понимаю, но то, что в такси не пахнёт куревом, это уже плюс! Ну явно Dior, в ней тоже пахнуть не будет. Я всегда заказываю, только максим. Ввиду хороших водителей, быстрой подачей и нормальных машин.

• Замену? Да не найдёте за эти деньги! Да и большинство водил работает на несколько контор. Перейдёте Вы на Везёт (допустим), и этот же водитель к вам приедет)))

• Вот это да! Это ж надо было столько недостатков найти в одной поездке в такси!!! Совсем люди бессовестные! Просто беспардонные какие-то! С вашими потребностями, vladimir_69, невозможно будет найти замену, так что и не ищите даже.

• комфорт заказать дорого, проще требовать с эконома комфорт)))) что вы хотели? падают цены, за ним и качество парка!

• яндекс такси бешевле и машинки приезжают хорошие) а быдло-водители такси Максим очень любят себя здесь оправдывать. типа раз поезда эконом можно и насрать в тачиле и курить. раша - дешево значит убого. это наш менталитет.