Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Совершенно неадекватный водитель попался мне сегодня!!! Уважаемые клиенты такси МАКСИМ! Очень предостерегаем вас от поездок вот с этим типом по имени Ильдар на Ford Focus 596!!! Ехали просто кошмарно, очень агрессивный тип, очень агрессивно водит машину!!! Из радио какой-то тяжелый рок орет. На просьбу выключить музыку вообще взбесился!!! Стали подъезжать к адресу – он проехал нужный дом! Когда сказала, что проехали начал орать, почему я раньше не сказала. Попросила его быть повежливее, сказал мне заткнуться! Когда сказала, что буду жаловаться, перешел на нецензурную брань, так и заявил «мне п….й на все ваши жалобы, ср…ть я на них хотел».

Уважаемое руководство такси Максим! Почему у Вас работают водители, которые готовы складывать свои экскременты вам на голову?? Вам это нравится?

В офис, куда мы позвонили, конечно, по-быстрому сказали, что сейчас разберутся. Но на просьбу сообщить, чем дело кончилось, заявили, что они – «обособленное подразделение и не перед кем отчитываться не должны». И ни слова извинения!!!!! И в виду того, что вероятность наказания водителя со стороны компании ничтожна мала, то через пару часов я планирую быть в отделении полиции с заявлением о хулиганских действиях и всем советую поступать также!!!

• Во-первых, диспетчеры в офисе просто принимают заявки и "скидывают" их водителям которые на маршруте, НИКАК НА РАБОТУ, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБЩЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ С КЛИЕНТОМ ОНИ НЕ ВЛИЯЮТ!!!!! Водитель переводит им часть процента с заказа и больше они никак не пересекаются, это не наемные сотрудники конкретной компании, а просто люди на подработке, так может работать любой у кого есть машина и желание. Во-вторых в полицию вы вряд ли пойдете, потому как там просто пожмут плечами и намекнут, что это просто "ерунда". Написать заявление на того кто вас оскорбил, и что?????? Что ему будет, максимум 300-500руб штрафа в пользу государства и это все случится, только после решения суда,а скорее всего сумму признают ничтожной (500руб), а в заявлении напишут, отказано. P.s.Я сам имел опыт хождения по данным структурам и не по вашей "ерунде" (я тоже так считаю), а с гораздо более существенной проблемой (мошеничество) и то мне 3 РАЗА отказывали в возбуждении уголовного дела.

• И естественно в офисе никто, не с кем, разбираться не будет.

• Забыл дописать, чтобы ответчика вызвать в суд, нужно вручить ему повестку под роспись.

• Во-первых, разбираются не диспетчеры, а сотрудники именно бэк-офиса. Если кто не знает их телефон 239-5555 Мне "повезло" с менеджером Дмитрием, во-вторых, в полицию мы уже сходили)) Заявление очень даже приняли и в установленные сроки будет осуществлено разбирательство и ответ.

• Я опережу события, в полиции через "установленые законом сроки" в лучшем случае выпишут "административку", таксист ей протрет руки от "жирного беляша" и поедет на следующий заказ. А менеджер ваш будет послан в далекое путешествие (уточнять не будем, сами догадались), и при самом худшем случае уйдет в другое такси, коих полным полно в Екатеринбурге.

• Доказательствами могут быть свидетельские показания, аудио -видеозаписи, в вашем отзыве некого кроме вас в машине не было, отсюда вопрос, на кого или что, сослаться, в качестве неоспоримого аргумента????? Если водитель не полный идиот, он просто скажет ничего подобного не говорил и в свою очередь сам напишу заявление за "оговорившего" меня, думаете так не бывает, очень даже бывает.

• Да,продолжение интересно почитать,так сказать "постебаться".

• Вы главное не стесняйтесь,раз начали, то закончите до логического конца,даже если это эпический провал(как сейчас любит говорить молодежь).