Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

"Максим" впервые неприятно удивил и разочаровал. Причём, настолько, что не уверена, что останусь их клиентом.

В понедельник было важно выехать из дома в 17.30. Будний день, час-пик, поэтому делаю предварительный заказ в 16.00. Предварительный заказ платный - автоматом +30 ₽. Буквально в течение 5 минут мне назначают машину, я успокаиваюсь и начинаю собираться. В 17.15 мне приходит уведомление, что машина не выехала, в моём районе машин вообще нет и любезно предлагают либо отказаться от заказа, либо подождать пока появятся свободные машины.

Я в шоке и панике (за 15 минут ко мне ни из одного такси не успеет машина приехать, а уж в час-пик и за час не приедет) звоню оператору, спрашиваю как так, я же делала предварительный заказ. На что мне отвечают, что подача машины при предварительном заказе не гарантируется. На мой вопрос за что же тогда берут деньги при предварительном заказе, если гарантий никаких как и при заказе на текущее время, мне просто повторили фразу об отсутствии гарантий.

Вот так вот, товарищи фламперы, имейте в виду. Я для себя данную ситуацию воспринимаю как самое настоящее кидалово.

Внимание, вопрос: какой компанией ехать в аэропорт, чтобы гарантии были?

P.S. на всякий случай- район заказа был втузгородок, не эльмаш, не уралмаш, не химмаш и не какие-либо отдалённые районы Екатеринбурга...