Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

За месяц пребывания в Екб приходилось по нескольку раз в день пользоваться такси. Иногда аз по 4-6 за день. Казалось, что операторы уже выучили адрес :) Абсолютно довольна компанией Максим в этот раз. Всегда вовремя, иногда машина приезжала даже быстрее, чем я успевала почистить обувь от весенней грязи. Удивляло, что многие машины были чистыми в такую погоду! С большинством водителей было приятно общаться в пути. Узнала много интересного о жизни в родном городе. Было немного грустно слышать истории о том, что еще недавно некоторые из водителей имели свой бизнес, который из-за кризиса пришлось свернуть. По цене поездок могу сказать одно - нигде в Европе нет таких дешевых (от 1,5 до 3 евро) цен на транспорт! Это просто лоу-кост такси! А после 10 утра еще и скидки.

• Да ладно, бизнес)))
    Такси пользуюсь с 2007 года в Екатеринбурге и каждый второй все эти годы рассказывает, что такси - лишь временно и вынужденно, ибо у каждого же второго Бизнес прогорел вот совсем-совсем недавно))

• Значит, мне особенно повезло в этот раз на подобных водителей :) В 2013-2014 не помню, чтобы кто-то поднимал эту тему

• Многие стесняются и зачем-то начинают рассказывать о том, что они тут случайные люди и вообще в такси так, для души и от безделья))))
    А по мне, так лучше на нейтральные темы поболтать, если есть взаимное настроение))
    Тёплых поездок!)))

• Спасибо! Мне, как человеку, бывающему на родине не чаще 1-2 раз в год, интересны все темы. Чаще всего я вообще сижу на заднем сидении, в окно пялюсь, иногда фотографирую, водители сами начинают о себе и своей жизни рассказывать :)

• Бизнес фуфло!Я не стесняюсь.Есть основная.Хочу спросить,,Цены на заявки снизили,а процент и требования клиентов оставили?''Многие ушли,а дальше с САИДОМ и АШОТОМ будете ездить?Откоментируйте когда клиент на адрес вызывает 3 такси и не выходит.А все водители еще и пообщались на адресе?