Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Очень даже хорошее такси!

Очень даже хорошее такси!

Приезжают очень быстро в любую точку города,чистые машины,вежливые водители😌Конечно в любой организации есть свои минусы и плюсы ...Да мне тоже попадались ужасные водители,которые грубят не довозят до адреса и так далее!Стоит только позвонить оператору и он уже ставит водителя на место😉Ну а уж если сильно буйный водитель,то можно обратиться в офис к менеджеру и уж точно водитель не останется безнаказанным )))Вообщем такси Максим не променяю 😌И если вам попался плохой Водитель,то не нужно говорить плохо про всю компанию ☝🏼️

• Очень повеселила фраза, что оператор ставит на место водителя))))))) спасибо, посмеялась от души))))))

• Я очень рада что вы посмеялись от души...Но я бы так не писала если бы это было не так))При мне диспетчер звонила водителю и ругалась с ним так как Водитель не довез меня до адреса!

• Как мило)) Поругала девушка из Кургана водителя из Екатеринбурга и он вмиг присмирел и исправился))

Кстати, скрин Вашего отзыва в таксишные группы водителей улетел, смеялась не только я)))

Добрых поездок!))

• Я думаю ваш сарказм был не очень уместен)Вы не знаете той ситуации которая была у меня и как бы это смешно на ваш взгляд не звучало,но после разговора с диспетчером он хотя бы перестал грубить...Смейтесь сколько вам угодно)Я всего лишь высказала мнение хорошее об этом такси☝🏼️Удачи вам)

• Интересно сколько платят за пять звёзд в отзыве о Максим ?

• Думаю, что больше всех смеялся водитель,которому заблокировали программу и оштрафовали на 150 р.

Редко, когда водитель вымогает деньги с клиента, а если не оплачиваешь сверх стоимости поездки, то высаживает не довозя до адреса.

В данном случае это было именно так.

В офисе обсудили данную ситуацию и что было потом описано выше.