Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Кто и как делает у вас расчёт стоимости поездки???

По клиентской программе делаю расчёт поездки

Дубрава(мичуринский) до решетникова проезд 22а,ценник меня ошеломил 295 р

Просчитала наоборот маршрут от решетникова проезда 22а до дубрава(мичуринский) 200 р

Этот расчёт я делала в одно и тоже время)))

Путь один и тот же,время одно и тоже,а цена разная....

Кто и как делает у вас расчёт стоимости поездки???

По клиентской программе делаю расчёт поездки

Дубрава(мичуринский) до решетникова проезд 22а,ценник меня ошеломил 295 р

Этот расчёт я делала в одно и тоже время)))

Путь один и тот же,время одно и тоже,а цена разная.

Завтра обращусь ещё в отдел качества.

Повеселили однако))))) пока не разберетесь оценка не увеличится

Оценку исправила,наконец то урегулировали даннный вопрос.

Цена поездки в ту и другую сторону стала равной. Долго только до вас доходило)))))))

• Мы знакомы,что Вы мне тыкаете? Я как и все пользуюсь правом оставить свой отзыв. А ваши лампочки меня не интересуют. А копейки это когда с юз в порт за эти деньги,а не за 8 км пути.

• Молодой человек,вы не умеете улавливать суть начального текста. Видимо 1,5 класса у вас церковно приходской школы.

В тексте приведён пример несоответствия цен на один и тот же маршрут.

Вы как таксист не задумывались почему в одно и тоже время парой ценник разный? Меня это заинтересовало.

И я не против ценника 295 например,я против того что таких адресов куча где километры не соответствуют обозначенным ценам.

А я не клиент,я водитель такси с 26 летним стажем.

А вы пытаясь что либо обсудить,не опускайтесь до оскорблений. К слову у меня 4 детей и я замужем)))).

В максиме меня многие знают,хотите познакомится приезжайте к дирику поговорим.

• Комментарий скрыт

• Отдыхайте.

• девушка только ввел туда и обратно 225р.

• такое обычно бывает при подаче в отдаленные районы, что то вы неправильно ввели, скорее всего