Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Не люблю пользоваться услугами частного извоза. Порой даже быстрее пешком отправлюсь по своим делам, чем закажу такси.
Случаются моменты, когда выбора просто нет.
Несколько недель назад впервые воспользовалась услугами такси за длительный срок, и , чтобы не попасть впросак, заказала авто в ЧЕТЫРЕХ! компаниях одновременно. Автомобиль от данной компании приехал минут через 7-8. Я забыла отменить остальные заявки. И представьте себе, мне перезвонили (а в некоторых случаях отправили смс) остальные компании когда я уже доехала до пункта назначения!! (на минуточку, маршрут был Кольцово - Космонавтов). История эта повторилась и вчера. Только с той разницей, что в двух других компаниях, после подачи машины от Максим, я отменила заявки.
При том что я не разбираюсь в этих всяких тарифах и классификаций поездок, оба раза я ехала на "экономе". Машины оба раза чистые, комфортные, бизнес класса.
Водители вежливые, ненавязчивые, опрятные. Кстати, баз вопросов помогли с багажом, при отсутствии чаевых и моих об просьб. Сами. Вот наверное потому я и решила отзыв написать.
Думаю, что в следующий раз заказывать буду сразу здесь.