Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Ужасный сервис. 3101010 дешевле а уровень тот же. Такси не гарантирует подачу машины!!! Давно работают на потоке.

• Такси (какое такси?) не гарантирует(вы хоть знаете как работают СЗТ?) подачу машины (Вы вообще поняли, что написали).

• Меня не должно волновать как они работают, я не обязан этого знать. Фирма, компания и тд. называется "такси". Я заказываю услугу. А мне говорят, мы не можем её вам оказать. Зачем работать если не могут?

• Вот и их тоже не должно волновать))) Они служба заказа)) ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ назначать вам тачилу. Они обязаны разместить её в программе. А там как повезет-захочет водила-поедет, не захочет - не поедет. Читайте договор, а то создаётся ощущение что Вы и бумаги можете подписать не прочитав, а потом будете с пеной у рта доказывать, что Вас обманули. И прежде чем отвечать- ЧИТАЙТЕ. ДОГОВОР оказания услуги, а потом уже со знанием дела говорите.

• Компания называется такси ))) читай что такое такси) и за одно про подмену понятий почитай раз умный такой ))

• Простите, что вмешиваюсь, но название
    Служба Заказа Транспорта.
    То бишь СЗТ.
    По юр. документам это не таксомоторная компания, а компания, предоставляющая информационные услуги:
    звонящим - о стоимости поездки,
    водителям - о желающих уехать.
    Вы хотите - заказываете, не хотите - едете на другой службе.
    Водитель хочет - берет Ваш заказ, не хочет - берет заказ из другой службы.
    Короче, никто никому не обязан))

• Или ты не покупаешь хлеб пока рецептуру не прочитаешь))) если назвался кафе то это не автомойка) умничай в другом месте

• А ты хлеб купишь даже если там какашки мышиные в рецепте)))

• Да мне не надо объяснять что это такое) смысл в том, что в названии и рекламе есть слово такси.

• Понятно, разговор не имеет смысла....

• много свободного времени в дрл групп вам дорога

• Если вы уверенным что вы заказывает такси, а не перевозчика, вследующий раз проверьте у водителя, разрешения, путивой лист, бейджик, наличие шашки на крыше и по бокам. Уверен всего комплекта не увидите))) , хотите такси, есть у нас единственный ( на сколько мне известно) таксопарк такси де люкс, пользуйтесь и предьявляйте если что не так )))