Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Второй раз за последний месяц у меня возникли проблемы с такси Максим. Первый раз с платным ожиданием, когда даже сообщения не было, что машина приехала.
Последний случай: 13.05.16 ночью (03.30) вызвала машину из порта в город. Водитель приехал быстро, но найти на парковке его я не смогла, хотя оббежала все машины. На два звонка водителю реакции не было никакой, трубку просто не брали. Дважды позвонила оператору, оператор связывал меня с водителем, который трубку так и не брал. Минут через 10 оператор перезвонила и сказала, что машина стоит там то, идите. водитель вне зоны доступа. Машину нашла, поехали. Телефон водителя был включен, такси-система у него работала, видимо он просто не берет трубки телефона (действительно, зачем?).
Водитель ехал 50 км/ч по кольцовскому тракту, потихоньку засыпая. Подъехав к дому, мне предъявили платное ожидание, чем я была шокирована. Водитель не разговаривая со мной, сдал мне сдачи с платным ожиданием, сказал все вопросы к операторам.
Оператор занесла мою претензию. Оказалось, что я не ехала в этой машине (водитель не поставил какую то там отметку, что я ехала). потом еще дважды мне звонили (это при том что время было 4.30 утра (никого не смущает), уточняли, действительно ли я ехала.
Ощущение, что Максим на платном ожидании зарабатывает деньги. В общем, не нужны мне от них ни возвраты денег, ни их услуги.
Испортился Максим давно. В поисках другого перевозчика...
Всем удачного дня!

• Странная Вы! 1)Вы вот звоните с претензиями в офис ночью, а им нельзя вам отвечать да? 2)ТАМ камеры новые стоят, все едут тихо. 3) Вы же заплатите ровно озвученную стоимость до рубля - а она мала, водитель конечно же зарабатывает на платном ожидании.

• Комментарий скрыт

• Ище есть подразделение у Везёт, такси Минимум, попробуйте))))) если серьезно, то ответьте себе своё время на работе вы ценете?? Или работает сверх урочно за бесплатно? Думаю что ценете. Дак вот если вам не пришло уведомление или вам не позвонили ( так как тел далеко от вас или выключен) водитель то причем?????