Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Доброго дня всем!!!Пользуюсь не очень часто!!Но последние поездки на а/м рено логан чёрного цвета меня мягко говоря напрягают!!В машине можно картошку сажать)))))Я конечно понимаю что он взял её в аренду и ему глубоко пох что у него творится в салоне!!!Но всё же очень не приятно!!!До этих ситуаций приезжали не обклеенные машины,чистые и нормальные!!!Вообщем для себя я решил что больше не буду ездить на обклееных логанах!!!Ps знаю людей которые работают в Максе-и знаю как они следят за состоянием в салоне!!!Всем удачи

• Заказывайте комфорт класс ;) хотя бы по комфорту можно Логана избежать)

• Не нужен мне комфорт,нужно просто чтоб было более менее чисто в салоне и всё!!!Сейчас опять заказывал,только написал коментарий!!И всё хорошо!!!

• дёшево и сердито, с падением стоимости и упало качество и это очевидно тот кто следит за машиной не будет за копейки катать привередливых пассажиров))) или комфорт или смириться и ехать.

• Согласен с таксист. У меня знакомый говорит, мой автомобиль чистый, если есть чаевые, и их достаточно. Так что уважаемый клиент такси, с себя начни