Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

пользуюсь достаточно давно этим такси. и,при достаточно высокой стоимости, было 2 несомненных преимущества: скорость подачи и приличные машины с приличными водителями. но, в последнее время, и машинки "хлам" подают(грязные и тд) и врдители жлобье. и что самое интересное; деньги берут теже. в последнее впемя почвился в этом такси новый вид развода. смс о том,что машина пришла приходит минут за 7 до того, как машина реально подошла. а потом дерут за каждую минуту ожидания.
итог: единственное, что осталось это быстрая подача. поэтому если срочно надо и не волнует все остальное, то можно заказывать. в остальнвх случаях- заказывать в других такси

• Был подобный случай у меня на днях! Это водители халтурят: ставят отметку о прибытии машины ещё не приехав! Тоже приходит мне тут уведомление о том, что машина подхехала, а я на улице стою - нет никакой машины! Ну ушёл в магазин, через 5 минут выхожу - стоит машина и 4 минуты ожидания в подарок. Предъявил водителю притензию, с угрозой жалобы руководству: так он на всех промежуточных адресах побоялся мне ожидания включать)))