Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

14 мая ездили до ветклиники, везли кота в переноске.

Водитель - Сергей на красной Lada Largus 195. Стоимость поездки была определена программой в 150 рублей.

14 мая ездили до ветклиники, везли кота в переноске.

Сели мы в машину, я с котом на заднее сидение. Водитель предложил сумку в багажник поставить, я отказалась, сказав, что внутри кот и лучше на коленях подержу. Всю дорогу кот от стресса молчал и признаков жизни не подавал.

Как только доехали до места, дали водителю 200 рублей, он сдал сдачу 20 рублей.

Сказал, мол за животных надо доплачивать.

Предлагал куда-то звонить и выяснять должны ли мы ему платить за кота, которого он не видел и не слышал, и не узнал бы о нем, если бы не предложил в начале пути сумку в багажник поставить. Сказал, что из-за таких как мы у него постоянно проблемы, что мол никто не хочет ему доплачивать!

Нас ждали в клинике, звонить никуда не стали ясное дело.

Мы просто потребовали отдать сдачу полностью, на все трения минут 5 ушло.

На обратном пути ехали на другом такси, предварительно уточнив, должны ли мы отдельно доплачивать за кота в переноске. Оказалось, что не должны и спокойно доехали домой за те же 150 рублей, только без стресса.

Звезды ставлю исключительно за прогу, и прошу объясните своим водителям правила пользования вашим сервисом.

• 239-55-55 позвонить в офис и узнать есть ли доплата за перевозку животных. Если водитель не прав у него со счета снимут сумму которую он взял(доп.услуга) и переведут вам на счёт.

• В Максиме перевозка животных платная, +40р, точно.

• Если вы везёте животных, всегда нужно об этом предупреждать диспетчера . Вдруг у водителя аллергия на мохнатых ;) водитель тоже человек...

• Ну раз точно берут за это сверху, будем ездить на другом. Вот и все.

Была бы у водителя аллергия, он бы об этом сказал в начале пути, как узнал про кота. А мы бы просто заказали сразу другое такси. И никакого стресса ни для кого.

• тогда берите надбавку за перевоз пьяных пассажиров!!! ведь они порой хуже живоьных)))