Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м
Saintkitty написала 2 отзыва об этом месте

Мое проверенное временем такси. В принципе оно так подходит мне благодаря максимально удобному приложению для смартфонов. Самое главное в нем - возможность заказать машину на определенное время. Далеко не во всех службах такси есть такая опция. Остальное в моем отношении к такси Максим решила отличная работа. За год регулярного использования приложения (по несколько раз каждую неделю) назначенные машины ни разу не опаздывали и не возникало никаких накладок. В приложении ты заранее видишь, кто и на чем за тобой приедет, цена обозначена. Связаться с водителем тоже всегда можно, если он, допустим, уехал не к тому подъезду. Автомобили, конечно, приезжали разные, были и нексии, и русский автопром, но в восьми случаях из десяти что получше. Водители тоже на удивление адекватные, вежливые, не лихачат, курилку в салоне не устраивают. Читаю иногда, какие конфликты возникают у людей с таксистами, и поражаюсь, у меня такого негативного опыта не было.
Понравилось, что в Максим весной немного понизились цены. Допустим, на одном из моих постоянных маршрутов было 220 рублей, а стало 180. Обычно везде наблюдается только рост цен, а тут наоборот. Из плохого только то, что сократили время бесплатного ожидания с десяти до пяти минут. Теперь порой приходится очень спешить к поданной машине. Только поэтому шестую звездочку не поставлю! А в принципе рекомендую установить приложение Максим и быть уверенными, что такси будет ждать вас строго в указанное время.