Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Заказала машину на Шефскую к остановке общественного транспорта. Периодически пользуюсь услугами такси, но такое со мной впервые. Пообещали машину в течение 10-15 минут, пронадеявшись, я прождала 40! 40 минут на остановке. Понятно ,что надо было заказать машину в другой компании, но когда ждешь, когда тебе диспетчер в ухо говорит - да да, он едет, уже должен подъехать ,как-то во-первых, думаешь ну вот-вот подъедет, и во-вторых ,даже хочется уже посмотреть на товарища , который так долго по какой-то причине ползет. Попыталась дозвониться до водителя, он сначала несколько раз не брал трубку, а когда взял нервно сказал - да буду я скоро, минут через 15 уже! Как будто я такая бесплатно попросила себя довезти и отвлекаю его от важных дел. Совершенно мне не понравилось такое обслуживание. Если машина далеко, значит не надо говорить, что она подъезжает. Если водитель опаздывает и нервничает, не надо вымещать свои нервы на клиенте, который и так проторчал на улице хрен знает сколько. Две звезды поставила только потому что в итоге все-таки попала, куда мне нужно было.