Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Вообще-то, я по своей натуре добрая душа и не люблю оставлять негативные отзывы, но наглость, брехливость и крохоборство сегодняшнего водителя выбесили.
Заказывала сегодня машину в 12.03 на текущее время от МЕГИ до Гринвича. Назначили светло-серую Ладу, госномер 756, водитель Анна (если вам попадется - такая полненькая девушка-брюнетка с хвостом-косой на правое плечо), стоимость поездки 185 рублей. Начнем с того, что девушка уютненько припарковала машину на месте для инвалидов - конечно, стоянка была полупустая, но сам факт... Звонок о прибытии машины поступил в 12.12, я села в 12.18, т.е. перелимитив на 1 минуту бесплатное ожидание. Соответственно, стоимость поездки должна была составить 189 рублей. Но по прибытии к Гринвичу Анна взяла с меня 215 рублей, сказав, что ждала меня 4 минуты и минута ожидания в "Максиме" теперь стоит 10 рублей. Занятная арифметика, особенно если учесть, что даже в виповском такси De Luxe минута ожидания 8 рублей) Но на тот момент разбираться и считать было некогда, опаздывала.
Потом оставила заявку по телефону, обещали разобраться и перезвонить. К чести руководства, перезвонили сегодня же. Со слов звонившего, он пообщался с Анной, которая сказала, что взяла с пассажира, то есть с меня, 185 рублей, а мне была предложена скилка 5% на следующую поездку.
Конечно, 30 рублей ерунда, скажете вы, и отчасти будете правы. Я порой оставляла и куда больше на чай, но когда водитель был честен и не пытался добиться славы Шумахера на дороге. А тут 30 рублей от одного клиента, 30 от другого, глядишь, лишняя тысчонка с полпинка набегает.
Вообщем, респект и уважуха брехунам и крохоборам. Постулат "Клиент всегда прав" явно не про такси "Максим".