Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

В общем, меня прокляли какие-то транспортные боги (по истории с трамваем надо было догадаться) и вчера ( в понедельник!), в 23:00 две службы такси подряд не смогли назначить мне машину в течение 20 минут! Ну о них я писать не буду, так как услугами не воспользовалась.

Спасло такси Максим. Реально, следующим шансом попасть куда надо было голосование на дороге, чего я очень не люблю. Машину назначили довольно быстро и мне сказочно повезло — приехала приятная девушка Анастасия на комфортной машине и быстро довезла меня домой. Еще и посоветовала, как заказать машину на 3 часа ночи в аэропорт, чтобы с гарантией.

Водитель на Джили забрал меня в ночи и также быстро и аккуратно доставил в аэропорт за 370 рублей.

В общем, не скажу за всю Одессу, но вчера-сегодня они меня сильно выручили, спасибо!