Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Отвратительная поездка! Я вообще редко куда-то тороплюсь. Сегодня, как назло, был исключительный случай, когда опаздывать было совершенно недопустимо. Планировала с Эльмаша до Пионерки ехать на трамвае, ибо на Космонавтов в сторону центра адовое адище. Но с трамваями не задалось априори. Кое-как назначили машину, водитель обещался приехать через 9 минут. Ок, жду. Ещё перед тем, как Водитель доехал до отправной точки, я с ним связалась и уточнила, что мне нужно успеть в место назначения к 13-00 (на часах было 12-30). Предложила ему кратчайший путь, ориентируясь на пробки в городе. На все мои аргументы он лишь ухмылялся, мол, поеду, как захочу. Поехал в итоге через Космонавтов, которая ВСЯ стояла!!!! А мог бы поехать по улице Турбинной, которая была пуста! Зеленое и красное на карте пробок Екб. Ну выбор очевиден, по моему мнению! Я так же, вооружившись навигатором, высмотрела вообще молниеносный маршрут через Шефскую-Блюхера. Он был так же молниеносно забракован с фразой "Нафик ваще ваши навигаторы, выкиньте его". Потом еще два раза предложила поехать по Турбинке. Ответ последовал "вон космонавтов то, пустая" Я говорю, мол, где ж пустая, когда вот-вот и начнется затор. Ну, соб-сно, мы в него и встали. А могли бы, не будь водитель таким упрямым, поехать по Турбинке, был еще шанс! И я бы успела вовремя! Нет, мы стояли в пробке, потому что, как потом выяснилось, космонавтов новая, а турбинная в ямах! НУ Я ЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛА, мне нельзя опаздывать и еще по телефону предупредила о пробках!! вообще не хотела оплачивать поездку за такое отношение! Я не просила гнать, нарушать, обгонять, я попросила просто поехать другим путём!!!!! Из 170 положенных я оплатила только 150₽, на что в ответ мне последовали гудки, мол, где остальное. Отвратительный Водитель, ужасная поездка, я опоздала. 0 баллов, 0 звездочек