Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м
InsaneKarma написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь этим такси уже больше года, причем, довольно регулярно. Обновленное приложение заказа гораздо удобнее предыдущей версии, со множеством дополнительных опций. Радует, что можно указать, с какой купюры нужна сдача, накинуть денюжку за срочность, видно, где в данный момент находится водитель. Одним словом, удобно!
Есть одно "но" - водители...

Есть одно "но" - водители зачем-то любят увеличивать время ожидания машины, отправляясь на заказ. Если вы видите волшебную надпись "через 15 минут...", не верьте.)) Вы точно не успеете выпить еще чашечку кофе. Когда, садясь в такси, спрашиваешь, зачем это делать, если, например, пять утра и дороги пустые, неизменно слышишь ответ: "Нууу...Я не знал, я думал, дольше ехать." Тоже самое с ожиданием. Стоишь во дворе, оп - к вам приехали. И спустя пару минут появляется машина, в запущенное время - через те самые пять минут бесплатного ожидания. Зато все проблемы весьма оперативно решаются с помощью связи с диспетчером, но такие проблемы у меня были от силы пару раз за полтора года.