Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Пользуюсь последнее время через мобильное приложение, которое очень удобно.
Мне везло, машины назначались вовремя и приезжали без опозданий, и на деньги не разводили, и машинки приличные, чистые, но.
И смех и грех: они меня ВСЕ возят по спирали, зигзагами, как угодно, но не по оптимальному маршруту.
Поскольку я сама водитель с 12летним стажем и...

Пользуюсь последнее время через мобильное приложение, которое очень удобно.
Поскольку я сама водитель с 12летним стажем и бывший водитель такси - более менее представляю себе маршруты для скорейшего достижения пункта Б.
Опишу один случай. Оставила заявку, указала, что подъехать необходимо к подъезду такого-то дома (т.к. у меня была травма колена и бегать искать машину было не вариант). Время указала такое, в какое сама выезжаю всегда. Т.е. все КАК ОБЫЧНО.
Выхожу после смс - машину не вижу. Оказалось,стоит у соседнего дома. Спрашиваю: в чем сложность была подъехать туда, куда заказывали - ответ: вы не указали подъезд. Внимание: ПОДЪЕЗД В НАШЕМ ДОМЕ ОДИН,
Ладно, думаю, препираться не буду, а то кроме ноги еще и голова заболит. Пора ехать.
Выехали. Говорю - лучше поехать так. Ответ - там пробка. Говорю - только на светофоре, дальше пусто (пропускная способность такая). Ответ - поедем этак.
Время идет, а мы все едем, периодически натыкаясь на кирпичи (сезон ремонта дорог, о котором я знаю, а водитель такси почему-то нет) на удивление водителя.
Говорю - поехали хоть теперь здесь, молчит, едет по-своему. Время вышло, звоню, извиняюсь, что опаздываю. Водитель говорит - какая разница, каким маршрутом ехать, пункт назначения-то тот же. ФИНИШ!
Так а че через Мясогутово-то не поехали? С заездом в Уфу!
Сижу, молчу, понимаю, что товарищ ку-ку и спорить с ним все равно уже поздно.
Наконец приехали. Рассчитываюсь и слышу, внимание: ОТ ВАС ПРЯМО НАПРЯЖЕНИЕМ ТАК И ВЕЕТ. (Без комментариев)
Говорю - работа напряженная.
Опоздала на 15 минут, получила неслабых стимуляторов от руководства.
Автомобиль Х-trail 730.
Было еще пара случаев, когда меня везли по катетам вместо гипотенузы, но там было не так критично, ибо я не опаздывала