Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м
БлаБлаБла-шка написала 5 отзывов об этом месте

Разочарована я. Заказали на день свадьбы такси, несколько машин. Двор закрытый, потому дали четкую инструкцию- "На воротах висит номер телефона,это охрана, позвоните вам откроют". Охрану предупредили, чтобы пропускали без лишних вопросов..

День Х и...конеееечно, догадайтесь, где машины? За двором, за забором, то есть шлепать через весь двор, всем табором и там в припаркованных машинах искать наши. Причем у нас были те, кто за рулем, проехали без вопросов к подъезду. А таксисты, конечно же, видать гордые слишком чтоб позвонить, и у ворот хорошо, да ведь? Или операторы не передают конкретные просьбы с пометкой "заказ этот на свадьбу, не накосячьте"

В общем, зла я, запоздало, но зла.

В догонку- прилетели в аэропорт, идем получать багаж, вызываю машину, в течении минут этак трех заказ принят-машина назначена-приехала. Звоню, мол, девочки, так не пойдет, отменяйте заказ, мы тут с багажом зависли. Знаете, знаете что? Звонит мне оператор и говорит, мол, вынесите водителю неустойку 70р. ЧТООО простите? Вынести неустойку? то есть ничего, что я заказ отменяю, потому что выйти не могу из здания аэропорта, так как багаж еще не получили??? фиг бы с ним, раз уж неустойка так запишите на номер. Странно, что неустойку так никуда и не записали? почему так произошло мне неясно, смею предположить, что кто-то просто хотел навариться

Две звезды только за былые заслуги и нормальные машины