Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

31.07.16 в 5:14 было заказано такси. В 5:21 пришло смс:"в 5:27 к Вам подъедет Максим в Дэу Нэксиа серебристый 257 цена поездки 130".
После этого водитель позвонил и уточнил наше местоположение, сказав, что подъезжает. Затем я увидела, что подъехала машина серебристая Дэу с гос.номером о076вх, я еще раз сверила номер с указанным и сделала вывод, что это не наш автомобиль.
В 5:28 перезванивает водитель и начинает хамить. Спросил: долго сидеть будете? я говорю: в смысле? он говорит: я вас тут уже две минуты сижу жду. Я: а вы где? мы вас не видим В: глаза разуйте, я перед вами стою.
Когда мы сели в машину, я уточнила: почему номер другой указан, но естественно, водитель оказался не в курсе.
Всю поездку я провела в напряжении, я почувствовала себя униженной непозволительной наглостью водителя.
Данное поведение показалось мне оскорбительным, с учетом того, что я не виновата в том, что номер в смс и в жизни отличается.
Жалоба с просьбой принять меры в отношении данного водителя также отправлена на эл.почту, указанную на сайте.

02.08.16 Хочется отметить отзывчивость службы контроля качества. Сегодня утром перезвонили, принесли извинения, сказали, что сотрудник будет оштрафован. Поэтому оценку меняю на 4 звезды.

• Поведение водителя, конечно, за пределами нормы. Между тем, именно номер имеет значение. Я чаще заказываю такси в тёмное время - осенью-зимой и вглядываться в то "серебристая" она или нет не буду, ищу номер. Заинтересовала странность в применении латиницы - это-то вообще к чему

• По поводу латиницы - это скорее особенность перекодировки телефона. По поводу номера - да, было бы неплохо еще прописывать полностью номер, с буквами. А то мало ли...