Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

УЖАС!!! В начале своей деятельности было отличное такси что сейчас стало я не знаю.Постоянно не работает система по расчету стоимости садишься в машину и как в лотерею играешь типа водитель посчитает на месте по окончании поездки несколько раз спорил по километражу и зачем это пассажиру нужно только настроение портить. Водители город совсем не знают все путают ждешь их а когда приезжают то вместо извинений начинают тебя же и отчитывать что оказывается ты не там живешь.Спорить бесполезно - себе дороже ни и слушать за свои деньги унизительно. И самое страшное что водители непонятные диспетчера ведь их не видят на работу выезжает тот кто хочет подработать.Ни мед. осмотра ни гарантий ни страховки пассажиру.Сегодня езди с этой компанией последний раз..

• По сегодняшним их тарифам большинство водил там не зарабатывают, а проедают свой автомобиль. Вам нужно официальное такси с автопарком? Я думаю есть такие, но только там цена в аэропорт раза в 3 дороже. Так что не ждите от СЗТ Максим чуда))))