Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Все больше и больше меня разочаровывает эта служба заказа такси... Прочитав комментарии под отзывами ниже, я конечно поняла что к чему. Понятно теперь почему водилы чувствуют себя столь комфортно и не как на работе вовсе.
Все чаще, когда я езжу одна у них нет сдачи от 40 до 70 рублей, а вот когда мы с мужем ездим хоть в 5 утра, хоть в 12 ночи, хоть в 3 часа дня - сдачу хоть со 100 долларов выдадут.
То врубают свое любимое радио на всю громкость, то по рации переговариваюьтся с другими водителями, то матерятся, то приедут не туда, то до подъезда отказываются везти, с тем условием то что берут еще и денег больше ссылаясь на отсутствие сдачи. Я этими сдачами уже себе накопила бы наверно на 10 кругов вокруг города.
Все эти "уродства" оказания услуг появились то не так давно, наверно год как. До этого 3 года ездила каждый день по 2 раза и такого не то что не видела, но и представить не могла.
Исправляйтесь обратно. А то вообще не комильфо.

• Маленький лайфхак:
    когда у водителя нет сдачи (речь именно о суммах в Вашем отзыве) - попросите водителя перевести эту сдачу Вам
    на счет!
    И Вы сможете потратить эти деньги на следующие поездки,
    у Вас автоматом безнальный счет создается))

• Здравствуйте! Это тоесть по умолчанию такое возможно и работает так, да? Я маленько в шоке, честное слово...

• Да, когда водитель переводит со своей программы сдачу пассажиру,
    то деньги с его рабочей программы уходят на лицевой счет пассажира
    (он создается в этот же момент автоматически).
    И Вы потом заказываете поездку за 200р, например,
    а у Вас на счету 50р.
    Водитель следующий с Вас возьмет лишь 150р,
    а эти 50р упадут на его баланс рабочей программы.
    Круговорот)))

• В шоке быть не нужно))
    Это не обязательная опция, многие водители о ней просто не в курсе,
    тем более лимит перевода ограничен,
    или просто денег на программе у водителя не осталось - тогда перевести не сможет.

• Спасибо большое, это оочень полезно будет)) но как на практике получится надо проверить)))

• Какой счет??? Речь о безнале??? Тогда как я понимаю нужно привязать карту, чтобы этот счет был. Либо я просто не понимаю о чем речь.

• Вы немного не понимаете))
    Чуть выше я Автору ответила, гляньте, пожалуйста,
    вроде попыталась доступно разъяснить)))

• Скажу просто и прямо, редкий, очеень единичный случай, когда сотрудник будет вникать в то, что слышит от клиента. А на практике, он просто, скажет "я лучше знаю, и про ваши" ноу -хау "ничего не слышал и знать нехочу, а еще лучше давайте мне нал и без сдачи, иначе округлю в большую сторону))) Это называется" Русский менталитет "(боязнь всего нового, и лень матушка).

• Мне тоже так думается, но попробую конечно))

• У Вас наверно ооочень большой муж())))

• Я мужик ,а не баба.

• Мне тоже водители Максима пару раз на счет переводили деньги если сдачи нет. Этот счет автоматически создается у каждого постоянного клиента. И любой водитель может со своего счета в Максиме перевести деньги на счет клиента. И этими деньгами клиент потом может расплатиться за поездку.

• Приятно конечно, что вам попадались хорошие работники, я считаю это проявлением честности))