Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 204 офис; 1 этаж
  • Луначарского 550 м

Вчера вызвала такси,назначили довольно быстро,на удивление,потому что есть такой грешок за этим такси,но я периодически пользуюсь услугами этого перевозчика,когда у других аншлаг.
Такси назначили,машина приехала,я вышла,села в машину и тут-то выясняется,что с собакой(а у меня щенок той-терьера,который на руках и размером меньше кошки)в этом такси ездить нельзя,что надо доплачивать.Не очень довольная этой перспективой,я все же согласилась на поездку,потому что дождь,потому что устала,потому что хочу домой,но проехать успели мы всего метров 20,потому что водитель ни как не мог остановить поток возмущений в мой адрес по поводу того,что ладно уж сейчас он повезёт меня,а вообще-то не возит с собаками,что надо предупреждать и так далее.Точка кипения у меня настала довольно-таки быстро,потому что
1. За полгода езды с собакой в такси ни разу не возникало таких проблем.Там комок маленький на руках у меня,места не занимает вообще.Что ещё за доплаты?Я слона везу?Это перегруз какой-то?Он нагадил или испортил что-то?
2. Не намерена выслушивать ни от кого ничего по этому поводу!Как будто он везёт меня за спасибо!Возмущений и нравоучений ещё мне не хватало!Я плачу деньги,вы оказываете услуги и все на этом!
В общем,через полминуты поездки я попросила остановить машину и вышла в дождь.Вызвала Яндекс такси,прекрасно доехала без каких-либо комментариев и доплат.
Это не первый инцидент с такси Максим,но явно последний.Больше этим такси пользоваться не буду.
Спасибо за внимание.