Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Заказывала машину из Екатеринбурга в Арамиль. Поскольку ехать должен был мой сын- подросток один, я очень внимательно отнеслась к заказу.

Два раза повторила диспетчеру начальный и конечный адреса.

Водитель ждал по другому адресу, на нервах объяснил мне по телефону, что диспетчер ему так сказал. Ладно, сын его нашёл и поехали.

По приезду...

Два раза повторила диспетчеру начальный и конечный адреса.

По приезду выясняется, что сумма к оплате на 140 рублей больше, чем мне было сообщено в смс.

Водитель на мой вопрос - почему так? - начинает орать. Я попыталась его успокоить, сказала, чтоб говорил нормально, я его выслушаю.

Он сказал, что нервничает и говорить спокойно не может. Обвинил меня в том, что я назвала конечный адрес просто город Арамиль диспетчеру. Ага, как же, вызвала такси сыну и отправила "на деревню дедушке".

Звоню диспетчеру. Он невежливо объясняет мне, что ничем помочь не может. Мол, пишите претензию и все. Я предлагаю прослушать запись, чтоб они могли убедиться, что адреса названы. Диспетчер отказался.

Водитель (Роман, хендай номер 024) уже рвёт и мечет)))

Я подумала, что вдруг ему сейчас как плохо станет из-за 140 рублей. Решила отдать от греха подальше.

В общем, конструктивного диалога на с ним, ни с диспетчером не получилось. Решать возникшие вопросы они не готовы. Сразу нервы и крик.

Я понимаю, что не все водители и диспетчеры там такие, но пользоваться этой службой больше не буду. Благо, их полно.

• Вы бы выслали СМС в адрес "Максима " с суммой оплаты поездки, хотя . конечно, настроены урвать больше, то ничего в данном случает не поможет или она рассчитала изначально неверно Водитель же тоже от нее сумму получает Безусловно все непорядочно, такси борзеют в последнее время и хамство стало процветать

• Спасибо за совет. Сначала так и хотела сделать, но у нас был праздник, ждали как раз сына после школы, решила не связываться. К тому же у водителя (молодой парень) был такой вид, что его сейчас "кондратий" хватит(( и сам он повторял, что нервничает очень.

Думаю, зачем мне проклятия от него, пусть "озолотится")

Просто к ним больше не обращусь.

• Тоже верно

Возможно, практикуют такое В СМС одна сумма, при рссчете другую озвучивают Зачем себе нервы портить, к конкурентам и без проблем

• странно, когда я жила в косулино и заказывала такси туда, точный адрес говорить было не обязательно, сумма от этого не менялась, а водитель по приезду в косулино связывался со мной и уточнчл куда именно подьехать.

• Мне свекровь так же сказала, это мы к ней в Арамиль ездили. Она очень удивилась, потому что тоже когда ездила, сумма заказа до арамиля по разным адресам из Екатеринбурга была всегда одинакова.

Думаю, водитель просто нас обманул. Доволен собой, наверно)))

• Какой народ наивный))) Этои нервный водитель может одновременно в нескольких службах заказа работать! И по закону подлости приедет он к вам из трёх десяток снова. Надо проблему конструктивно решать. Пишите притензию через сайт или звоните в офис 239-55-55. Там перевоспитают нервного водителя или вообще осовободят от работы, и компенсацию вам сделают. А то что вы службу заказа смените - ничего не поменяется. А этот нервный водитель других будет возить.

• За совет спасибо)))) только про наивность - это скорее о вас. На претензию никакой реакции от их службы.

• Сегодня мне позвонили из администрации этого службы такси. Через неделю после оставленной претензии.

Звонил Денис. Итог разговора можно выразить двумя словами - "сама дура".

Предложил решить этот вопрос, но меня совсем не стал слушать, перебивал по-хамски, оттарабанил свой текст, и все.

Информацией не владеет, суммы вообще другие у него, и адрес неверный, из за чего изначально путаница началась.

Итог - в такси максим некомпетентные диспетчеры, водители и Администрация. А это уже диагноз.