Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Пользуюсь услугами такси "Максим" уже давно. Раньше претензий не возникало, все устраивало, машины приезжали быстро, водители были вежливые, поэтому часто и пользовалась услугами данной компании. Но уже больше не буду заказывать такси "Максим" из-за одного грубого водителя, который приехал на черной Ладе Гранта, номер 019, примерно в 11 часов вечера 09.10.16. Стоимость поездки вышла 135р., и когда я начала считать, он возмутился, что 40р. я хочу отдать мелочью (я не стала спрашивать почему 40, подумала что за ожидание, хотя мы вышли через пару минут после звонка). Я заплатила 100р. купюрой и десятирублевыми, пятирублевыми и немного по 2р монетами 40р., а не копейками, чтобы так возмущаться.
Еще мы были с пакетами, небольшими, в других компаниях обычно водители помогают с багажом, открываю хотя бы багажник, а этот водитель даже не вышел, но это не страшно. Мы с этими пакетами сели сзади и поставили их на сиденье. Когда приехали и вышли из машины, водитель демонстративно вышел и начал проверять не запачкали ли мы сиденье. Пакеты были чистыми и чтобы их не испачкать я и не поставила их на пол. Никогда водители до этого не лезли и не смотрели, не запачкали ли их машину.
В общем даже хоть и не очень серьезный, но неприятный случай, может испортить общее впечатление о компании, так как настроение под вечер было уже испорчено из-за грубого поведения водителя

• "Максим" значит вы больше заказывать не будете? Можно подумать во всех остальных службах заказа работают водители-интелектуалы))) Большинство водителей работает на несколько служб заказа такси и есть вероятность что этот водитель снова к Вам приедет из какого-нибудь такси Везёт например. .. Гораздо проще написать притензию руководству службы заказа такси Максим и попросить чтоб больше не назначали этого водителя...