Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Екатеринбург, Бажова, 193 — 204 офис; 91/99 помещение; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я не знаю специфики работы водителей, но служба такси должна предзаказы обрабатывать в первую очередь. Заказывали машину с вечера на конкретное время, но Машина так и не была назначена ко времени. И переносили, переносили - так и не пришла машина. Зачем вы нужны, если не способны приехать на предзаказ вовремя.

• заказы то обрабатываются и выставляются в программу,а вот возьмет ли водитель ваш заказ...

сам заказ вы делаете в кол.центр их работа только выложить его в программу водителей,больше кол центр ни чего не делает.

и так работает не только в данная компания.

• Тогда имеет наверное смысл говорить сразу клиентам, мы только коллцентр, мы ни за что не отвечаем и гарантировать, что на ваш заказ приедет водитель не можем. Это было бы правильно и претензий бы не было. Они себя продвигают не как коллцентр.

• с этим согласна,но как таковых служб такси у нас в городе 3-4 компании,но ценник у них совсем кусается для клиента(((

• они себя продвигают как "служба заказа такси", но не как такси. в принципе тот же коллцентр, только другими словами

• Компания которая выполняет услугу "заказ такси" и при этом не контролирует качество оказанных услуг, либо не оказание самой услуги, непонятно зачем существует на рынке.

• Это СЗТ-служба заказа такси, а не Такси. Установите приложение и почитайте условия