Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м
russian rulet написала 2 отзыва об этом месте

Всегда так расхваливала это такси, рекомендовала всем своим друзьям, а вчера расстроили( Заказала машину заранее, через мобильное приложение. За 15 минут до того, как должна была приехать машина позвонил автоинформатор, сообщили, что машина еще не назначена, и будем позже. Я в принципе не опаздывала, и рада, что предупреждают, потому что в некоторых транспортных компаниях такого нет. Машина приехала позже минут на 5, чем изначально заказывала) Я выхожу - машины нет. Звоню водителю, он говорит: "я во дворе, может вы сами подойдете сюда?". Вот это меня если честно удивило. Мало того, что приехал не туда, куда необходимо было, так мне еще и идти куда-то. Дом у нас не очень маленький, я была на высоких каблуках и идти даже 500 метров мне не улыбалось. В итоге сказали, что подъедут сами, а потом было минут 10 длительного ожидания, пока водитель ездил видимо вокруг дома. Замерзла ужасно, так как ехала на корпоратив и одежда была легкой. Результат - насморк и кашель. Надеюсь такого больше не случится.