Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

На Флампе указано два адреса службы такси Максим. Не знаю, оператор с какого адреса исполнял заказ, поэтому пишу здесь. И еще, время работы, почему-то, указано до 19-00.

Поздний праздничный вечер 7 января. Время 23-30, надо возвращаться домой «из гостей». По телефону заказал машину в «Максиме». Заказываю исключительно у них уже давно.

Машину...

Машину подали буквально в течение трех-пяти минут. Хюндай. Претензий ни к машине, ни к водителю, нет.

Цену нам «озвучили» в ответном СМС – 220 рублей (ехали от Сыромолотова 14 на Космонавтов 48). Столько водителю и отдали.

Не знаю, дороже это или нет по сравнению с другими операторами такси, но несколько лет назад, после мониторинга цен, я остановил с вой выбор на «Максиме». С тех пор исключительно их услугами и пользуюсь.

Цены больше не сравниваю – их сервис меня вполне устраивает, и менять «Максим» на другого оператора пока не собираюсь. Повода к этому за все время пользования их услугами не дали ни разу. Хотя, может что-то и забылось за это время.

Да, вот еще. От «Максима» после поездки пришло еще два СМС. В одном они написали, что если с нас водитель взял больше оговоренной суммы, то они вернут деньги. Еще что-то было там написано, но не понял, ибо написано СМС было латиницей.

Во втором СМС, уже по-русски, мне предложили активировать на их сайте указанный в СМС код и получить 50 р. на следующую поездку. Сейчас попробую это сделать.

Рекомендую «Максим» на основе личного опыта.

• Тоже довольна их услугами. Нравится и быстрота появления авто и то,что не высаживают где попало,а ищут комфортное место для выхода клиента. Правда,последний раз попала на тупого диспетчера, это маленький минус)

• Указаны адреса и время работы офисов, где можно устроиться в "Максим" работать, а так же туда отвозят забытые пассами вещи))

Сами диспетчеры вообще в Кургане сидят, забавно)))

Очень приятный отзыв, прям душу греете))))

• Максим это заслужил.

Только вот 50 рублей жалко, улетели (описал в следующем отзыве)!

Жаба напрочь задушила!