Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Почти три года единственный заказываемый мной в такси маршрут– это "Общежитие-Телеклуб" перед концертом и обратный маршрут после концерта. Многие компании я успел попробовать за это время, пока однажды водитель мне не посоветовал Ваше такси.

В первый же заказ, когда мы с девушкой возвращались с концерта Three Days Grace, машина примчалась буквально за 10 минут. Может, конечно, нам повезло, что водитель в это время как раз ехал мимо клуба, возвращаясь с предыдущего заказа, но нас подобрал он очень оперативно.
В тот день я был, конечно, удивлен тому, что не пришлось мерзнуть на улице, ибо, как обычно, такси "Ника", "Топ" и "Эконом" обещали машину лишь через час.

Тарифы несколько выше у "Максим", чем у вышеуказанных компаний, но качество и сравнению не поддается. Теперь пользуюсь услугами исключительно такси "Максим".