Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Честно говоря за всю свою жизнь я первый раз воспользовалась услугами такси. Так уж получилось, что на некоторое время я осталась без машины, и все мои близкие то же разъехались, так что везти меня было не кому. Звоню подружке, говорю поехали со мной, я одна боюсь, подружка оказалась где то далеко в магазине и говорит мне закажи такси "Максим", я говорит всегда им пользуюсь и сходу мне номер. Звоню мне быстренько подгоняют авто, для меня главным критерием было чтобы авто было не део нексия с соответствующим не буду писать каким водителем. Выхожу из подъезда стоит белый нессан алмера и водитель наш человек, я рада, теперь буду знать что есть такое замечательное такси.

• "я первый раз воспользовалась услугами такси"
    Удивлен до предела - это как Вам такое удалось? Я сам больше четверти века за рулем, но на такси приходится ездить периодически.

Возможно, Вы совсем не употребляете алкоголь в гостях и на вечеринках. Вот и ездите туда за рулем. Ибо я вызываю такси исключительно для таких случаев.

И тоже всегда заказываю в Максиме.

• Да, действительно алкоголь совсем не употребляю и не употребляла)

• А еще рекомендую заказывать тариф Комфорт - дороже рублей на 30, но точно придет нормальная иномарка.

• Ок, спасибо.

• Что за расовая дискриминация товарищи! Что хорошего в НАШИХ водителях, каждый второй напыщенный неудачник, пытающийся сорвать свое раздражение на пассажире!((

• Здесь скорей не дискриминация, а статистика в чистом ее виде. О внутреннем состоянии водителя к счастью я ни чего не узнала. А как определить то что человек неудачник? Да вроде и не раздражался. Это был мой первый опыт заказа такси, так что меня все устроило.