Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

самое любимое такси города :) приезжают быстро, стоит недорого, машины всегда чистые (хотя бы внутри), водители вежливые. столько всего было: и я выходила не туда, куда заказывала машину, водитель услужливо и терпеливо подъезжал ко мне; и по пути выяснялось, что надо заехать куда-то еще, и водители ехали.
один раз только мне пришлось подождать, когда я рискнула воспользоваться способом заказа автомобиля без разговора с оператором. дело в том, что система выбирает из адресов, откуда я уже уезжала куда-то - и водитель приезжает за мной к этому адресу. но куда ехать и сколько это будет стоить - он не знает :) поэтому около пункта назначения мы ждали минут 5, пока оператор ответил уже таксисту.
а во всем остальном - лучшая компания. рекомендую всегда и всем.

• Вот опять в тему, что по телефону заказывать надежней чем через приложение или и-нет.
    А некоторые спорят.

• И снова спорщица здесь))))
    Девушка пишет не о приложении, а про еще один способ заказа машины: при звонке можно не ждать ответа оператора, а заказать на ближайший адрес через автоинформатор, нажав клавишу, соответствующую ближайшему адресу, определенному по GPS)))

• У Максима самая удобная и продуманная программа, водитель сам должен был без участия диспетчера вбить конечный адрес, промежуточные, и если нужно включить ожидания в программе, и цену поездки сразу-же покажет. Вывод просто водитель не разобрался еще с программой, Вы подскажите в следующий раз.