Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Удобное приложение, довольно быстрая всегда подача машины, очень радует что водители все русские.
Заказываю утром предварительно когда муж не может отвезти на работу.
Сегодня водитель, приславший смску что выехал за 40 минут до назначенного времени, приехал с опозданием на 8 минут. Обычно всегда во время поездки и соответственно время предзаказа закладываю время на форс-мажоры типа плохо знания города, собирания всех подряд пробок, но никак не ожидаешь утром, что на предварительную заявку приедут с опозданием!
Сделала водителю замечание. Он весь исфыркался что пробки и вообще это я долго выходила и он не причем!
Соответственно собрал плюсом все пробки, имел определенный дар по поездкам в левом ряду где на каждом светофоре ждал когда желающие повернуть налево это сделают, а только потом проезжал, как следствие на работу я опоздала как раз на эти же 8 минут! а у нас с этим строго!
На мой вопрос оператору, почему клиент за его ожидание платит по количеству минут, а опоздавшему водителю из стоимости заявки это не вычитается? может дисциплинированнее бы стали?! оператор сказал что ценообразованием он не занимается и вообще это не к ним, и может действительно я опоздала а не водитель...
в итоге за свои же деньги изнервничалась, опоздала на работу и получила на работе замечание!