Максима

Консультационный центр
  • Блюхера, 61 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 390 м

Отвратительный центр, работают безграмотные аля - специалисты, документы на сделках оформляются не правильно , и при этом никто никакой ответственности не несет. На сегодняшний день в Екатеринбурге большой выбор агентств по недвижимости, убедительная просьба в данный центр не обращаться , если не хотите потом бегать по юристам , платить им дополнительные средства, чтобы исправить ситуацию.

• Уважаемые клиенты, по поводу отрицательных отзывов в отношении нашего центра считаем данные высказывания крайне необоснованными. Работаем более 10 лет, на рынке города Екатеринбурга, являемся членами УПН. Наше агентство регулярно проходит сертификацию. В каждой компании есть ряд сотрудников, которые принимались на работу в качестве стажеров, возможно, Вам попался такой специалист. В нашей работе всегда есть довольные и не довольные клиенты, такие клиенты попадаются в каждой компании. Данные высказывания оставлены анонимом, без имени, фамилии, контактов, описанием ситуации из-за которой сложилась негативная картина происходящего. Убедительная просьба не делать поспешных выводов в отношении нашего центра.