Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 44а — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Были на праздновании Хэллоуина: «От заката до рассвета».

Понравилось абсолютно все. Начиная от обслуживания и уникальной шоу программы, чудесной едой и невероятным количеством охранников. Фейс контроль на уровне. Ну и как же не похвалить знаменитое крафтовое баварское пиво!!!

Позитивные костюмированные официанты, и не только они в этот вечер...

Были на праздновании Хэллоуина: «От заката до рассвета».

Позитивные костюмированные официанты, и не только они в этот вечер запустили свою машину времени. Креативные ведущие зажгли 🔥🔥🔥 зал!! Нельзя не отметить фишку ресторана – танец персонала!! Наш официант Марина просто душка!! Широкая система скидок, это радует.

Оболденная кухня, порции добротные с достойными ценами. Заказали "Цыпленка в луковой - чесночным маринаде"и"Свинину на кости" и не прогадали, цыпленок сочный, мягкий и в меру соленый, степень прожарки прям как дома. В общем, все было шикарно.

МОЩНЫЙ ресторан «МАКСИМИЛЬЯНС» с непредсказуемой атмосферой в стиле «ЛАЙТ – БАВАРИЯ»!!!

Респект вам👉!!!