Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 44а — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Иногда бываем здесь на играх Мозгобойни, чаще всего от отсутствия другого варианта - когда в конкретный день игровой недели большинство участников могут только в этот день и других площадок просто нет. Такое ощущение, что к близкой к полной посадке персонал просто не готов, потому что официанты подходят крайне редко, хоть лично сам подходи, сразу приходится заказывать напитков "про запас" и на всю команду сразу, потому что знаем, что в ближайшие полчаса минимум официанта мы просто не дождёмся. К самой кухне и напиткам претензий нет, всё вкусно и по цене оправдано, особенно когда по акции))

Столы команд стоят очень близко друг к другу, такое ощущение, что все сидим вместе, и даже громкая музыка иногда не помогает НЕ слышать, о чем говорят соперники.

"Музыкальная пауза" после последнего тура удручает, фальшивоголосые кавер-бэнды с исполнением самых надоедливых хитов прошлых и нынешних лет просто раздражают своей навязчивостью.

Отдельной строкой хочу выделить момент с безналичным расчетом - сначала нашу команду в 10 человек просят "уложиться" в два чека, видимо, з/п официантов зависит от размера среднего чека и поэтому мы с друзьями вынуждены гонять друг другу деньги, чтобы кто-то один оплатил чек на 4-5 человек, якобы потому, что его невозможно разделить. И когда наступает момент оплаты, к нам просто никто не идёт. Проходит 5-10-15 минут с тех пор, как нам принесли счёт, мы идём к официанту сами, ииииии снова ждём. Мы готовы уходить, уже одеты, нам предлагают оплатить в "кассе" возле входа, где кассир говорит, что принимает оплаты только от офиков, и мы стоим у поста охраны, где гардероб, в течение почти получаса, ждём, пока нашему официанту хоть кто-то из его коллег соизволит одолжить терминал для приема оплаты. Судя по его рассеянному лицу, он был стажёром или просто новеньким, поэтому даже нам самим было немного неловко, но двое из наших ребят из-за этой задержки опоздали на последний автобус, идущий в пригород и прилично потратились на такси. Не смертельно, но не очень приятно. Докупите терминалов, что ли, наймите еще официантов, я не знаю... Но не заставляйте, пожалуйста, ждать. В наше время - это ценный ресурс)