Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Итак, вчера удалось посетить ресторан "Максимилианс". Мы были втроем, поехали туда отметить день рождение друга. Были мы уже там после 21 часа. На входе стоит охрана и проверяет, нет ли ничего лишнего в карманах. Вчера там проходила какая-то презентация и ближе к сцене и танцполу нас не пустили, в итоге мы сели по центру ближе к кухне, где готовят роллы. Народу вечером было не очень много, свободных столов было предостаточно. Сели за стол и стали выбирать, что бы нам поесть, цены скажу често - дороже чем ожидал. Официанты ходят по залу, стоят разговаривают между собой. Заказ в итоге был сделан и стали дожидаться еды. Салаты принесли достаточно быстро, также быстро были приготовлены роллы. Готовят вкусно, только порции у роллов ну очень маленькие. На сцене выступала группа "ярый бэнд", пели песни 90-2000-х годов, ностальгия, но музыка играла громко, хотя мы сидели на достаточном расстоянии. Одно разочарование осталось: Жена заказала десерт, но его почему то слишком долго готовили. Но в итоге десерт был принесен, оказался вкусным. Самое оптимальное время для посещения ресторана в будни я думаю это днем, либо после 23.00, когда уже играет диджей и музыка не так громко. В будущем может придем опять.