Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Посещал 3 раза этот "ресторан", понял для себя одно - четвертого раза точно не будет! Все три раза все было стремно, думал что раз так хвалят это заведение надо еще попробовать. Но зряяяя...... Обстановка так себе, из плюсов только большая площадь под столики, но этих столиков там столько, что вокруг твоего стола ты со всех сторон окружен уже другими столами, наслаждаешься разговорами и пьяным бредом соседнего столика смешивающимся с пьяным бредом другого соседнего столика. Сидеть крайне неуютно и не комфортно, ничего из должного ресторанного уюта я не обнаружил. Обслуживание - отвратительное начиная от встречающих, кассиров, гардеробщиков, охранников и конечно самих официантов. Еда - невкусная, даже несъедобная, все блюда, которые должны приносится горячими - были холодные, оформление блюд вообще отсутствовало, из того, что сразило наповал: заказал рыбу, как правило в других заведениях, съев только одну порцию такой рыбки - ты уже сыт, здесь же принесли голую запечённую рыбешку на тарелке, хоть бы листик салата какой-нибудь положили для украшения, рыбка малюсенькая, не знаю как там она могла соответствовать обещанным граммам... Просил принести гарнир и рыбу одновременно, но нет! нам принесли сначала рыбу, а минут через 40 холодный гарнир. роллы просто есть не стал никто (нас была компания из 6 человек). Брали несколько салатов на выбор - ни один из них мягко говоря не порадовал. чесночные гренки - единственная закуска которая помогла скрасить ожидание (еду принесли через !!!час 10 мин!!!, после того, как сделали заказ) только гренки эти были - горькие очень жгучие и с нереальным количеством масла. Заказали бутылку коньяка, принесли ее перелитую в графин - типо не положено в бутылках! Как так??? Спрашиваю у официанта "я должен поверить на слово, что это мой дорогой коньяк, за который я заплатил???" внятного ответа не услышал. хотя бы бутылку принес, при нас вскрыл и перелил, если уж на то пошло.Официанта поймать было невозможно, приходилось сразу заказывать с запасом, чтобы потом не ждать его. Чек также ждали нереальное количество времени. В итоге заплатив по чеку 23 с лишним тыс, потратив деньги на входной билет, проведя в этом заведении 3 часа все время в ожидании, настроение было испорчено, решили пойти в другое место, где нормально накормят. Еле еле проталкались к выходу через прущую с танцпола и на танцпол толпу, увидели совсем отвратную картину как охранники высокомерно орали на девушек, которые решили одновременно своей тусовкой завалиться в женский туалет, завязались разборки с криками и матом начиная с охранников и заканчивая посетительницами слабого пола. Конечно пьяненькие девушки отмечающие девичник может и не правы, что им приспичило всем одновременно, но охрана со своей стороны изначально повела себя некорректно, и они первые начали кричать и унижать девочек. Больше здесь отдыхать точно не будем.

• Персонал очень высокомерный, про охрану отдельная песня: обращаются на ты, шутят плоские шутки, которые мне, простите, вообще не хочется слушать на выходе из ресторана, стоят между собой общаются, люди проходят, они толкаются, потом не извиняются, одним словом, ужас, что творится! Менять охранное предприятие ресторану однозначно нужно срочно!

• Вот дельный отзыв такой - по сути. Полностью поддерживаю. И комментарий тоже объективный. На вкус и цвет, как говорится, каждый сам за себя, только максимильянс не доставляет многим посетителям. Может, там хоть концерты весело проходят?