Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Слишком много рекламы ходит вокруг этого места, поэтому решено было посетить и убедиться в крутости заведения.

Отмечали 16.05.2015 г. девичник моей подруги. Итак, больше всего впечатлило:

Отмечали 16.05.2015 г. девичник моей подруги. Итак, больше всего впечатлило:

"-" Нами был заказан кальян, молодой человек, который его нам принес настолько неумело обращался с ним, в итоге- у моей подруги (она же будущая невеста) небольшой ожог от отлетевшего уголька на ноге и руке и прожженое в нескольких местах платье (Уголь менялся при стоявшем прямо на столе кальяне, что в принципе неправильно); Ввиду опять же какой-то невнимательности он уронил в один из кувшинов морса упаковку от мундштука- официантка отказалась что либо менять и просто унесла кувшин.

Развлекательная программа, которая подразумевала живую музыку свелась по большей части к трансляции хоккея, которую изредка разбавляла музыкальная вставка, это нас очень расстроило.

Честно говоря, не особо понимаю такое количество "шумихи" возле этого места, не понравилось,ожидания были другими.