Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Посетили это заведение пару недель назад, до этого были здесь, но именно после последнего раза захотелось оставить отзыв. И самое главное ПОСЛЕДНЕГО!!!. О плюсах говорить просто нечего их я не нашел. (раньше хоть что то можно было написать,) Самое главное громко орущая музыка, и безобразно подпевающий ведущий. Зачем он нужен вообще!
Кухня - просто УЖАС. заказывали несколько блюд во фритюре, или масло не меняют месяцами или сильно на нем экономят. ужасно горькое и противное - портит все блюдо. местное пиво мне не понравилось, крепких напитков в этот раз не заказывали, цены средние что то дороже, что то дешевле. так же не понятна политика стоимости входа и депозита. за вход 300руб в этот вечер мне было жалко. 700руб за депозит - конечно меньше чем в других заведениях, но как то его считают странно. на одну депозитную карту отдельный счет. когда приходишь компанией не удобно. Единственное что официантка которая нас обслуживала что то старалась для нас сделать. вовремя убирала со столика пустую посуду, также периодически интересовалась не хотим ли мы еще чего-нибудь. хорошо ориентируется в меню. Вообще это единственный человек который в этот вечер выполнял свою работу. (до этого здесь таких официантов нам встречать не приходилось) повезло.