Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Была два раза. Место неоднозначное, впечатления тоже.

Начну с хорошего. Удобное местоположение. Готовят сносно. На кальян друзья не жаловались. Веселенькая шоу программа(местами)

На этом мои положительные впечатления заканчиваются.

Была два раза. Место неоднозначное, впечатления тоже.

На этом мои положительные впечатления заканчиваются.

Теперь о неприятном. Столики напиханы друг на друга, не пройти не проехать, сидишь и чувствуешь чье-то дыхание в спину.

Для такого количества столиков, маленькие туалеты. Вечная очередь туда. Для пивного ресторана скудный выбор пива. Шумновато. Я понимаю, заплатили за вход, получите шоу программу, но реально когда начинается шум гам, становится скучно😒 потому что разговаривать невозможно, просто не слышно ни чего, а программа хоть и веселенькая, но местами! И вот сидят все, молчат и пялятся кто в монитор на шоу, а кто в телефон. Заканчивается балаган и все сразу повеселели и общаться начали 😄

За охраной пока что не заметила ни чего подобного что описывали в отзывах ранее.

Хотя очень ожидала чего-нибудь этакого)

Вывод напрашивается сам. Специально по своей инициативе я туда не пойду, это точно. Советовать это заведение тоже не буду. Если позовут друзья, то пойду, куда деваться. Ведь не место красит человека, а человек место.