Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Была два раза. Место неоднозначное, впечатления тоже.

Начну с хорошего. Удобное местоположение. Готовят сносно. На кальян друзья не жаловались. Веселенькая шоу программа(местами)
На этом мои положительные впечатления заканчиваются.

Теперь о неприятном. Столики напиханы друг на друга, не пройти не проехать, сидишь и чувствуешь чье-то дыхание в спину.
Для такого количества столиков, маленькие туалеты. Вечная очередь туда. Для пивного ресторана скудный выбор пива. Шумновато. Я понимаю, заплатили за вход, получите шоу программу, но реально когда начинается шум гам, становится скучно😒 потому что разговаривать невозможно, просто не слышно ни чего, а программа хоть и веселенькая, но местами! И вот сидят все, молчат и пялятся кто в монитор на шоу, а кто в телефон. Заканчивается балаган и все сразу повеселели и общаться начали 😄

За охраной пока что не заметила ни чего подобного что описывали в отзывах ранее.
Хотя очень ожидала чего-нибудь этакого)

Вывод напрашивается сам. Специально по своей инициативе я туда не пойду, это точно. Советовать это заведение тоже не буду. Если позовут друзья, то пойду, куда деваться. Ведь не место красит человека, а человек место.