Максимилианс

• Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м
GUEST написала 2 отзыва об этом месте

Когда заходит речь о том, чтобы весело провести время, я всегда вспоминаю Maximilians. Вот, почему-то, нравится мне это заведение своими weekend-вечерами! Ресторан очень большой, как бы поделен на 3 части, центральная, зоны справа и слева от центральной. Центральная зона (бар, сцена) самая шумная. Там вам не удастся поболтать. А вот остальные поспокойнее. Столов очень много, все расположены близко друг к другу. Если Вы идете в выходной день, то обязательно бронируйте, иначе не сядете. Каждые выходные выступают какие-либо группы (местные, не местные), артисты и т.д. Можно отслеживать афишу на сайте. Около часа ночи играет Dj, весь вечер танцпол полный! Музыка разная – европейская, русская, миксы. Одним словом зажигательная, танцевальная. Бывают и медляки)) Публика приятная. Приходят большими компаниями.
На счет еды сказать ничего не могу потому, что беру всегда салаты + алкоголь. Баварскую кухню не пробовала, пиво не пью. Брала как-то Тирамису, не понравился (толи давнишний был, толи что). Есть даже роллы! На мой взгляд, цены на японскую кухню высокие, по сравнению с городом.

Вообще, чем мне нравится ресторан, тем, что можно и посидеть, и хорошенько потанцевать, посмотреть выступления звезд, послушать музыку, познакомиться с интересными людьми и поесть. Все в одном месте и в центре города!