Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Обожаю это заведение, отличная музыка, приемлимые цены на алкоголь (по ночам я не ем), нравится что заведение большое и разделено по зонам, кому танцевать, кому общаться, в других заведениях не поговорить, музыка помешает. Раздражает что некоторые бармены не дают сдачу, приходится напоминать, даже пусть 50 руб, но ведь какая указана стоимость за такую я и хочу купить напиток, если я захочу оставить на чай бармену, то сделаю это, а тут за меня все решили уже. Как-то напомнили одному, он рассказал это второму и они начали ржать.

Когда много народу обслуживание резко снижается, как то заказали 50 мл и колу отдельно, нам принесли все вместе и алкоголь совсем не чувствовался, кола была почти без газа, напиток был ужаснейший, мы пили колу за 300 руб.

Но не смотря на это все мы туда ходим вновь и вновь, да и это было только раз, в остальном бармены очень хорошие и милые и не все не приносят сдачу. А еще, там очень милая гардеробщица)))