Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Слышала давно про это заведение, поэтому самой хотелось узнать, как там. Собрались компанией из 6 человек и после проведенного времени все сошлись на том, что нас не впечатлило это заведение и было скучновато. Что касается кухни, пробовали в основном закуски - понравились сырные палочки, правда их сложно испортить, а вот вяленое мясо было видимо очень несвежим, невкусным - это мало сказать.
Понравилась группа, которая выступала на сцене, которая перепевала известные хиты, правда длилось выступление недолго (мы пришли в 22-00), потом до часа развлечений как таковых не было, и только в час началась дискотека с однотипной музыкой.
В итоге, если идти сюда на концерт конкретной любимой группы, может здесь и хорошо, а вот если хочется вкусно покушать - можно выбрать другое заведение, где нет платного входа и более вкусная еда, а если идти как в клуб - тоже можно выбрать место, где танцпол больше и поэтому нет ощущения, что ты в дешевом, извините, клубе уворачиваешься от локтей желающих танцевать (потому что народу очень много, а зал маленький для танцев).