Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Друзья! Мы отравились после посещения данного места!!! Расскажу подробнее.
Я был с подругой в этом "ресторане" 25 сентября, есть ничего не стали, пили Ром-колу. После пары бокалов этого напитка мы почувствовали сильное опьянение, раньше такого никогда не было, и решили уехать домой. На следующий день, в субботу, меня рвало до вечера, а мою подругу поласкало все выходные, она даже не могла встать с кровати, пришлось ей вызвать скорую помощь. В больнице выяснилось, что там находятся несколько человек с похожими симптомами, которые также отдыхали в Максимилиансе в тот же вечер. Одну девушку вообще возили по больнице в инвалидной коляске т.к. у неё закатывались глаза и дрожали веки. Короче говоря, выписали нас только через 5 дней пребывания в стационаре! Мы обратились в Роспотребнадзор и прокуратуру с заявлением, они якобы организовали проверку, но дальше...всё как обычно...растворилось в тумане... И вправду говорят, что власть серьёзно интегрирована с бизнесом и криминалом. Очень жаль. Эту информацию даже опубликовали на сайте еодин, кому интересно, может ознакомиться. А мы, естественно, никогда в это место не вернёмся, просто нет слов, одни шипящие.