Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Добрый день, вот решила поделиться своей горькой попыткой забронировать место в данном заведении. Желания посетить ресторан-пивоварню Максимилианс созрело давно, и вот 31 декабря новогодняя ночь идеальный повод. На сайте вся информация есть, долгожданный звонок Юлии и начинаются всякие непонятные вещи. Менеджер Юлия была достаточно мила, но это оказалось единственный ее плюс. Нам было предложено 2 места, от которых был отказ ( мы думали нам удачно подфартило), мы назначали дату, когда приедем оплатить. Приезжаем в этот день и выясняется, что нас нет в списке, у самой Юлии выходной в этот день. Менеджер ей перезванивает чтобы прояснить ситуацию и та с 100% уверенностью говорит, что никому 2 места не бронировала и что свободных мест давно нет. Ощущения мягко говоря полнейшее разочарование о профессиональных качеств менеджера Юлии, мало того, что мы потеряли драгоценное время, и из нас делают каких дур на ровном месте. Ушли мы оттуда с огромным осадком в душе и вдруг через пару часов нам звонит менеджер из Максимилианса - они нашли нас в списке. Оказывается у них там кучу списков, в одном мы есть, в другом нет нас. Но мы уже сами отказались, т.к желание отмечать новогоднюю ночь, да и в принципе посещать данное заведении в ближайшем будущем отпало окончательно.