Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Хотелось бы оставить отзыв о корпоративе 23.12.15.
Ребят вы серьезно??? За такие деньги впарили какую то тухлятину в прямом и переносном смысле этого слова. Обо всем по порядку:
1. Еда-главный и огромный минус мероприятия! Вы решили всю просрочку что накопилась за год скормить людям? Приехали в ресторан к 19.30. Салаты, которые стояли на столах были жутко заветренными и выглядели очень неаппетитно. Но все же я решилась и съела его. Несвежий, кислый, невкусный. НУ ладно, думаю может горячее будет лучше. Закуска была на выбор роллы или курица. У меня была курица. Сухая, холодная, со шпажки не снималась. Съела 1 кусок из 4. Девочки, которые заказывали роллы еле еле их съели. Горячее....холодное, сухое, кислое. Из свежего на столе были только фрукты и алкоголь. Не съели даже половины еды!!! Девочкам, которые ели роллы потом было плохо. И дело не в алкоголе, его было немного, пили все одинакого. Кто их не ел все было нормально.
2. Программа. И это была программа?? 4 конкурса 4 выступления? Посредственные танцы 2 притопа 3 прихлопа? Развратные танцы с дедом морозом? Ничего не зацепило. Порадовало только световое шоу в начале и велосепидисты. Ну музыка после 12 была нормальная, хоть потанцевали.
3. Официант. ПРЕКРАСНЫЙ у нас был официант. Тимофей большое вам спасибо! Вежливый, улыбчивый, исполнял любые наши капризы. Вовремя подливал, менял тарелки, но был не навязчивым.

ИТОГ: Новогодний корпоратив в максимилианс не стоит тех денег, что мы заплатили. Тухлая вечеринка, половина гостей к 12 уже разошлись. Раньше в вашем ресторане не была, думала приличное место, вкусная еда, приятная публика. Были большие ожидания от корпоратива. Решила почитать отзывы о других корпоративах, и что то из года в год ничего не меняется. Судя по всему руководству наплевать на мнение клиентов! Главное бабок срубили, ведь люди ведутся на статус вашего заведения! Не знаю как в остальное время, но на корпоративы в максимилианс не советую идти никому!!

• Абсолютно согласна. Тоже были здесь 23 го на корпоративе. Еда ужасная, все, как описано выше. Также страшная духота, дышать было нечем. Народу набито как селедки в бочке. Понятно, что нужно побольше денег срубить в жаркую пору, но не до такой же степени! Вряд пойду сюда еще раз и никому не советую.

• Уважаемая,Валерия, ресторан "Максимилианс" это ресторан Пивоварня, а не какая то закусочная или кафетерий. Он рассчитан на людей, которые понимают куда идут, ресторан известный и довольно большой, поэтому гостей всегда там много. Душно не от количества гостей, а от количества вами выпитого, в ресторане работает система вентиляции в полу если вы не заметили, сколько раз там был все очень понравилось, хорошие работники, вкусная еда. Если вы хотели просто выпить до уссрачки, извиняюсь за мой французский, то могли сходить в клуб( не буду компрометировать названием). Всем не угодишь,я думаю вы заплатили не 50 000 рублей чтобы оставлять такие громкие отзывы о ресторане.

• Какая разница сколько мы заплатили?? Разве это дает право выставлять на стол несвежие заветренные продукты? И я не говорили что мы хотели напиться до "усрачки", алкоголя было достаточно. Вот именно что хотели посидеть в приличном заведении....а на деле оказалась какая то забегаловка с красивым интерьером.

• А я вот с отзывом абсолютно согласна, заведение потеряло свой облик уже давно. Ну и что что пивоварня??? Это не дает право кормить протухшими продуктами. Администрация заведения намерена лишь срубить побольше бабок и ВСЕ!!! Им не важно каким способом они этого добьются, главное заработать...