Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Очень давно хотели побывать с подругами в Вашем замечательном баре , но все как то либо не получалось, либо почему то предпочитался другой клуб по расстоянию либо по предпочтению шоу программы, но не обетом. Вот наконец дата выбрана 06.01.2016, место определено. Началось все с депозита и не поняткой, во сколько собственно нам прийти и почему если мы оплатили депозит и опоздали на десять минут к назначенному времени, наш стол отдают другим счастливчикам. Ну ок, скрепы зубами при катили к 8 вечера. Заказали поесть, попить. Очень хорошо отдохнули, повеселились. Было действительно весело как никогда, к сожалению смысл слов "как ни когда" мы поняли чутка попозже.
На следующий день все проснулись с таким жутким похмельем, это что то, которое не проходило не 7 ни 8 ни 9 и 10.... , на лицо отравление алкоголем. Какого же было мое удивление, когда я сетовав своим приятелям на то что похоже отравилась в баре Максимилианс алкоголем узнавала что у Вас это вполне обычное явления. Трое из шести у вас травились , одна подруга которая пьет всегда одно и тоже вино, заказав его у Вас, просто не узнала!!!
Читала ниже коммент и впринципе с ним соглашусь. Можно сходить потанцевать, отлично провести время, но не дай бог что то там выпить или поесть.